Автор курса

Казначеев Дмитрий Алексеевич

Доцент

Кафедра математического моделирования и цифрового развития бизнес систем: СибГУТИ



Контакты преподавателя, который проверяет работы и дает консультации, указаны в личном кабинете в разделе "Контактная работа" подраздел "Консультации".

Дисциплина «Управление мультимедиапроектами» направлена на формирование знаний, умений и навыков эффективного управления мультимедиапроектами в условиях неопределенности.

Задачи дисциплины:

  • формирование знаний в области профессиональной деятельности – управления мультимедиапроектами – как эффективного инструмента повышения эффективности работы организаций и команд в медиаиндустрии;
  • формирование базовых навыков системного подхода в освоении теории и практики управления мультимедиапроектами как средства повышения профессионального уровня руководителей организаций, лидеров и участников команд в медиаиндустрии;
  • формирование структурированного знания принятой в управлении проектами системы терминов и понятий, а также со спецификой управления проектами в медиаиндустрии;
  • формирование практических навыков, знания конкретных методик и инструментов в области реализации процессов управления мультимедиапроектами.

В процессе изучения данной дисциплины Вам необходимо:

  • Изучить теоретический материал по курсу;
  • выполнить контрольную работу;
  • Сдать зачет/экзамен.

Внимательно прочтите следующие рекомендации:

  1. При изучении курса кроме электронного конспекта лекций рекомендуется использовать литературу.
  2. Номер Вашего варианта определяется двумя последними цифрами пароля. Курсовая работа оформляется в доступном редакторе.
  3. Выполненная контрольная работа должна быть выслана со страниц нашего сайта. После проверки контрольной работы преподавателем Вы получите рецензию, в которой будет указана оценка «зачтено», «на доработку», «не зачтено». В случае, если контрольная работа подлежит доработке по замечаниям руководителя, студент представляет вновь только доработанную версию контрольной работы.
  4. Вы будете допущены к зачету только после получения оценки «зачтено» за контрольную работу.

Желаем Вам успехов в изучении дисциплины «Управление мультимедиапроектами»!