Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Наши гарантии

Гарантии нашей работы

  • Первоначальная оценка заказа производится бесплатно и ни к чему Вас не обязывает!
  • Мы даем гарантии того, что решение присланных Вами задач будет выполнено качественно и в установленный срок.
  • Нам нет никакого смысла обманывать и "кидать" своих клиентов. Ведь они не только больше никогда к нам не обратятся за помощью, но и также сделают антирекламу нашему сервису. Хорошая репутация нарабатывается годами, а плохой отзыв сможет разрушить ее за 1 час. Поэтому мы очень дорожим своими заказчиками. Никогда не оставляем у них неразрешенных проблем, всегда помогаем с теми или иными вопросами, в том числе и теми, которые возникают в ходе осмысления решения задач.
  • Мы имеем огромных опыт в сфере решения задач по различным предметам, онлайн помощи на экзаменах и контрольных и других образовательных услуг. Мы помогли уже тысячам студентов и большинство из них остались довольны нашей работой и оставили свои отзывы. Наш сайт не "однодневка", мы имеет огромную базу решенных заказов, которая доступна для просмотра всем посетителям.
  • Наши цены являются достаточно приемлемыми для любых категорий пользователей. Наши услуги обладают высоким уровнем качества, которое достигается наличием в нашем штате огромного количества профессионалов своего дела по всем разделам учебных дисциплин. Все наши специалисты прошли жесточайший отбор, и к решению были допущены только самые лучшие умы России и СНГ.
  • Если у Вас все же остались сомнения, Вы можете потребовать у решающего любую часть решения до его полной оплаты. У Вас всегда также есть возможность сначала заказать маленькую часть работы и убедиться в серьезности работы нашего ресурса.
  • Если все же вдруг окажется, что задача была решена неверно (это случается очень редко, но тем не менее, от этого никто не застрахован), мы бесплатно доработаем решение или вернем Вам деньги.
  • Ну и напоследок, наш проект имеет аттестат продавца платежной системы WebMoney* и идентификацию в платежной системе Яндекс.Деньги, что подтверждает серьезность нашей деятельности в интернете и говорит о том, что нам от Вас скрывать нечего. Вы можете проверить личные данные владельца сайта и посмотреть отзывы арбитража WebMoney.

* УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

Статистика системы

Пользователей в системе: 81237, из них активных: 302

Задач, заказанных в системе: 139071, из них решенных: 137658

Последний зарегистрированный пользователь: saiorautegenova

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь